Administração
GERAL: administracao@domhelder.edu.br
Telefone Geral: (31) 2125-8816

Endereço:
Rua Álvares Maciel, 628
Bairro Santa Efigênia
CEP 30150-250 – Belo Horizonte – MG

   SETORES

TELEFONE

   E-MAIL

  Administração (Diretora Administrativo  Financeira)

2125-8806

  diretora.a.f@domhelder.edu.br

  Administração  - Pró-Reitora

2125-8816

  administracao@domhelder.edu.br

  Auditórios

2125-8832

  dario@domhelder.edu.br
  wellington@domhelder.edu.br

  Biblioteca  - Geral

2125-8813

  biblioteca@domhelder.edu.br

  Biblioteca -  Pós-Graduação

2125-8916

  biblioteca.pos@domhelder.edu.br

  Cantina - Geral

2125-8819

  cantina@domhelder.edu.br

  Espaço Dom Helder

2125-8816
2125-8832

  administracao@domhelder.edu.br

  Compras - Gerente

2125-8805

  compras@domhelder.edu.br

  Contabilidade - Gerente

21258830

  gilmar@domhelder.edu.br 

  Direito Integral

2125-8833

  direito.integral@domhelder.edu.br

  Direito Integral  - Orientador

2125-8891

 direito.integral.orientador@domhelder.edu.br

  Dom Total

2125-8821

  contato@domtotal.com

  EAD  - Atendimento

2125-8802

  ead.atendimento@domhelder.edu.br

  EAD  - Coordenação

2125-8809

  ead.coordenacao@domhelder.edu.br

  Extensão - Pró Reitor

2125-8827

  extensao@domhelder.edu.br

  Financeiro - Gerente

2125-8811

  financeiro@domhelder.edu.br

  Gerência Operacional

2125-8877

  kevia@domhelder.edu.br

  Gerente de Comunicação

2125-8821

  contato@domtotal.com

  Graduação  - Auxiliar

2125-8887

  graduacao.auxiliar@domhelder.edu.br

  Graduação  - Pró-Reitora Ensino

2125-8820

  ensino@domhelder.edu.br

  Graduação  - Secretaria

2125-8823/8831

  secretaria@domhelder.edu.br

  Graduação  - Secretária Acadêmica

2125-8812

  secretaria@domhelder.edu.br

  Informática

2125-8815  2125-8829

  informatica@domhelder.edu.br

  Instituto de Pesquisa Dom Helder

2125-8919

  instituto.pesquisa@domtotal.com

  Jurídico

2125-8889

  juridico@domhelder.edu.br

  Negociação

2125-8861

  negociacao@domhelder.edu.br

  Núcleo de Ensino Personalizado - NEP -

   Coordenação

2125-8809

  nep.coordenador@domhelder.edu.br

  Núcleo de Ensino Personalizado - NEP

  Psicólogo / Ouvidor

2125-8828

  nep.ouvidor@domhelder.edu.br

  Núcleo de Ensino Personalizado - NEP   Orientador Estudo

2125-8802

  nep.orientador@domhelder.edu.br

  Núcleo de Ensino Personalizado - NEP
Psicóloga/Apoio Psicopedagógico

2125-8824

  nep.psicologa@domhelder.edu.br

  Núcleo de Ensino Personalizado - NEP  Apoio  para o aluno com deficiência visual

2125-8857

  michel.candido@domhelder.edu.br

  cynthia.freitas@domhelder.edu.br
  
  vania.aguiar@domhelder.edu.br

  Núcleo de Ensino Personalizado - NEP
  TC / EAD

2125-8802

  nep.ead.tc@domhelder.edu.br

  eadtutoria@domhelder.edu.br

  Núcleo de Prática Jurídica  - Secretaria

2125-8837

  npj.secretaria@domhelder.edu.br

  Pesquisa  - Auxiliar

2125-8919

  pesquisa.auxiliar@domhelder.edu.br

  Pesquisa   - Pró-Reitora

2125-8914

  pesquisa@domhelder.edu.br

  Portaria

2125-8825

  portaria@domhelder.edu.br

  Pós-Graduação  - Coordenador

2125-8835

  joseadercio@domhelder.edu.br

  Pós-Graduação  - Pró-Reitor

2125-8848

  pos-graduacao@domhelder.edu.br

  Pós-Graduação  - Secretaria

2125-8834  2125-8899
2125-8810

  mestrado.secretaria@domhelder.edu.br

  Recepção

2125-8880  2125-8888

  recepcao@domheder.edu.br

  Recursos Humanos - Gerente

2125-8808

  queli@domhelder.edu.br

  Reitoria  - Reitor

2125-8800

  reitoria@domhelder.edu.br

  Reitoria  - Vice-Reitor

2125-8890

  vicereitoria@domhelder.edu.br

  Sala de Jogos

2125-8922

  sala.jogos@domhelder.edu.br

  Xerox

3241-8154

  xerox@domhelder.edu.br